четверг, 3 мая 2012 г.

Тильда Ангел


Или просто Эмма...
После долгого расстройства из-за невозможности и неумения лечить флешку, а точнее компьютерной безграмотности в корзине с удаленными файлами случайно (как оно обычно и бывает) обнаружила фото своей винтажной Тильды-Ангела Эммы.
Вот выставляю на (осуждение) т.е. обозрение.



Материалы японский и американский хлопок, синтепух, кружево, ленты, бумажные розочки и подвеска ручной работы.
Когда задумывала куклу, то предполагала делать волосы совершенно другими и укладку тоже иную. Но в процессе рождения кукла попросила укладку кос в жгуты сзади и оформление их розами. Розы брала белые и тонировала акрилом.

Подвеску на пояс делала вручную из пластики, а потом декупажила и покрывала стекловидным лаком.
Вместо сережек пришит голубой бисер. Глазки - французские узелки. Румяна обычны ))) косметические.

Еще у меня неожиданная новость!!! Моя зайка с зайчонком уехали жить из "Кроличьей норы" в новую семью. Пусть общение с ними принесет новым владельцам радость и тепло!!!
Немного ошиблась с обувью. Задумывала пуанты, материалом выбрала фетр и на выходе получила домашние тапочки на завязках))). За эти туфли мне очень стыдно (поэтому крупно туфли не показываю).
Еще за то время, что молчала в блоге сшила сынуле шапочку с ушами (то ли Кот, то ли Сова, фиг поймешь) и игрового Коня по кличке "Цезарь" по идее Кати Осиповой. Их покажу как скачаю фото на комп.

Комментариев нет:

Отправить комментарий