суббота, 5 мая 2012 г.

Не то кот, не то сова?

Уже два года у меня лежит куча разного трикотажа купленного на Осинке для шиться детских вещей. Деть растет.... трикотаж лежит.... Последнее время кроме американского хлопка ни на что не тянет. Ну вот Деть вырос из трикотажной шапочки и возникла потребность сшить ей на смену не очень теплую шапку на прохладную погоду. Очень хотелось что то необычное, не как у всех, и с ушами. Задумала кота. Выбрала для него полосатую рибану, колдовала, колдовала и на выходе получила нечто непонятное...- Хвост кошачий глаза совиные. То ли кот, то ли сова не разберешь. Сын правда для себя решил что это кот и во время первого тестирования шапки на голове мяукал минут десять. Любопытным я говорю, что это герой японских комиксов))), правда имя не придумали.
Это фото Георгия в шапке, а ниже по катом фото  разных планов, в том числе смешного хвоста сзади.
Мальчик слегка угрюм, потому как сеанс вечерних мультфильмов закончен, не смотря на требование "третьей части марлезонского балета"

В работе использовала трикотажную рибану, кулирку и интерлок.
Глазки и нос предварительно сажала на двусторонний клеевой флизелин. В качестве ресниц - репсовые ленты. Хвостик слегка набит синтепухом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий